土地京都市中京区西ノ京船塚町
物件概要
- 所在地
- 京都市中京区西ノ京船塚町
- 価格
- 1,750 万円
- 交通
-
JR山陰本線(嵯峨野線) 二条駅 まで 徒歩6分
京都市営地下鉄東西線 二条駅 まで 徒歩7分
- 接道状況
-
西側 私道2.55m 間口約5.97m
- 土地面積
- 公簿 58.28㎡ (17.62坪)
- 建ぺい率
- 60%
- 容積率
- 200%
- 土地権利
- 所有権
- セットバック
- 有り 4.31㎡
- 小学校区
- 朱雀第四
- 中学校区
- 西ノ京
- 私道負担
- あり 別途7.68㎡
-
土地価格1,750万円+建物価格:3,430万円(税込み)=セット価格5,180万円
- 取引態様
- 売主
その他周辺物件
この物件は442人の方が興味を持っています。